Уровни образования, формы и сроки обучения

• Уровень образования – дошкольное образование
  • Форма получения образования – очная
  • Форма обучения по основной образовательной программе – очная
  • Форма обучения по дополнительным образовательным программам – очная
  • Срок обучения – 6 лет
  • Язык, на котором осуществляется обучение – русский.

Образовательная программа

Основная образовательная программа Частного дошкольного образовательного учреждения детский сад «ФЭСТ» разработана в соответствии с:

- Законом 273-ФЗ «Об образовании в РФ», который определяет модель учреждения, содержание образования обучающихся (воспитанников ДОУ), перспективы развития педагогического коллектива;
- Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
- Уставом ДОУ;
- Лицензией на право ведения образовательной деятельности;
- Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол № 2/15 от 20 мая 2015 г.) в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста. Составлена с учетом годового календарного учебного графика, обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе.

Рабочие образовательные программы

Методические и иные материалы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Краткая презентация образовательной программы

Годовой учебный график