Образовательная программа

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования НДОУ частного детского сада «ФЭСТ» (*.doc, 187 КБ)

Негосударственное Дошкольное Образовательное Учреждение «Частный детский сад «ФЭСТ»

«Утверждаю»

Е.Б.Разумова

Режим дня на холодный период года

РЕЖИМНЫЕ МОМЕНТЫ

Дети
от 2 до 4 лет

Дети 
от 4 до 7 лет

Утренний прием детей,
игры, самостоятельная деятельность детей. Индивидуальная работа с детьми.

7.30 – 8.45

7.30 – 8.45

Утренняя гимнастика

8.45 – 8.55

8.45 – 8.55

Подготовка к завтраку, завтрак.

8.55 – 9.15

8.55 – 9.15

Подготовка к непосредственно образовательной деятельности

9.15 – 9.30

9.15 – 9.30

Проведение непосредственно образовательной деятельности.

9.30. – 9.45
9.55 – 10.10

9.30. – 9.55
10.05 – 10.30

Подготовка ко второму завтраку.

10.15– 10.20

10.30 – 10.35

Второй завтрак, подготовка к прогулке.

10.20 – 10.25

10.35 – 10.40

Прогулка.

10.25 – 11.50

10.40 – 12.30

Возвращение с прогулки, личная гигиена, точечный массаж,подготовка к обеду.

11.40 - 12.15.

12.30 – 12.45

Обед.

12.15 – 12.45

12.45 – 13.00

Гигиена полости рта,подготовка ко сну.

12.45 – 13.00

13.00– 13.10

Сон.

13.00 – 15.00

13.10 – 15.00

Постепенное пробуждение и закаливающие процедуры,
полдник, подготовка к непосредственно образовательной деятельности

15.00 – 16.00

15.10 – 16.00

Непосредственно образовательная деятельность.

16.00 – 16.15
16.25 – 16.40

16.00 – 16.25
16.35 – 17.00

Прогулка, игры, подготовка к ужину.

16.40 -17.00

17.00 – 17.20

Ужин.

17.00 – 17.20

17.20 – 17.30

Прогулка, игры.
Уход домой

17.20- 19.30

17.30 - 19.30

 

Частное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад «ФЭСТ»

Утверждаю

Е.Б.Разумова

РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2016-17 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дети
От 2 до 4 лет

Дети
От 4 до 7 лет

УТРО
1 с 9.30 до 9.45
2 с 9.55до10.10

ВЕЧЕР

УТРО
1 с 9.30.до 9.55
2 с 10.05 до10.30

ВЕЧЕР
с 16.00 до16.25

ПОНЕДЕЛЬНИК

Развитие речи

Конструирова
ние

Речевое развитие
Детская дизайн деятельность(по подгруппам)

Познавательное развитие

ВТОРНИК

Художественно-эстетическое развитие (рисование?аппликация)

Чтение художествен
ной литературы 
Музыка

Школа развития «Почемучка»/ Обучение второму языку
(по подгруппам)

Музыка
Познавательное
развитие

СРЕДА

Познавательное развитие (ФЭМП)
(по подгруппам)

Физическое
развитие

Школа развития «Почемучка»/
Художественно-эстетическое развитие (рисованиепо подгруппам)

Детская дизайн деятельность / 
Физическое
развитие
(по подгруппам)

ЧЕТВЕРГ

Музыка.
Познавательное развитие Физическое
развитие 
(на прогулке)

Развивающие игры.

Чтение художествен
ной литературы.
Музыка.
Физическое развитие.
(на прогулке)

Художественно-эстетическое развитие.
(лепка)
Обучение второму языку
(по подгруппам)

ПЯТНИЦА

Художественно-эстетическое развитие 
(лепка)
(по подгруппам)

Физическое
развитие

Школа развития «Почемучка»/Художественно-эстетическое развитие (по подгруппам аппликация)

Физическое
развитие.
Детская дизайн деятельность.
(индивидуальные)

Объем образовательной нагрузки в течение дня: дети 2-4 лет - 30 мин (продолжительность непрерывной образовательной деятельности 15 мин.) Объем образовательной нагрузки в течение дня: дети 4-7 лет - 75-90 мин (продолжительность непрерывной образовательной деятельности 25-30 мин.)

В середине времени, отведенного на непрерывную образовательную деятельность, проводится физкультминутка 10 мин.

 

«Утверждаю»

Зав. д/с: Е.Б.Разумова

Расписание образовательной деятельности с детьми в летний период 2017г.

Дети

От 2 до 4 лет

Дети

От 4 до 7 лет

утро

вечер

утро

вечер

Понедельник

10.00 Физкультура (прог.)

15.30 Музыка

10.00 БДД

10.30 Физкультура (прог.)

16.00 Музыка

Дизайн (индивид)

Вторник

09.30 Развивающие игры

10.00 Этикет

16.00 БДД (прог.)

10.00 Азбука здоровья

Английский язык (индивид.)

16.00 Этикет/Дизайн

Среда

10.00 Изобразит.деятельность

10.30 Физкультура (прог.)

16.00 Азбука Здоровья

10.00 Английский язык (групп)/ Изобразит деятельность (прог.)

16.00 Физкультура

Четверг

09.30 Музыка

10.00 Поисково-познавательная деятельность

15.30 Развивающие игры

10.00 Музыка

Английский язык (индивид.)

15.30 Краеведение

Дизайн (индивид.)

Пятница

10.00 Физкультура

16.00 Краеведение

10.00 Познавательное развитие/

11.00 Тематич. прогулки

16.00 Физкультура

 


©2013-2018 НДОУ Частный детский сад «ФЭСТ»
Разработано - рекламное агентство ПРОФИТ.  Вход