Структура

Договор по содержанию ребенка в детском саду за счет родительских средств (*.docx, 28 КБ)

Приложение к договору по содержанию ребенка в детском саду за счет родительских средств (*.docx, 17 КБ)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (*.docx, 28 КБ)

Приложение к договору об образовании (*.docx, 17 КБ)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (*.docx, 28 КБ)

Образец заявления на заключение договора содержания ребенка в детском саду за счет родительских средств (*.doc, 25 КБ)

Устав Негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Частный детский сад «ФЭСТ» (*.doc, 144 КБ)

Тарификационный список педагогов НДОУ частный детский сад «ФЭСТ» на 2016-2017г.г.

Ф.И.О. работника

Занимаемая должность

Образование (наименование учебного заведения, специальность, квалификация по диплому)

Общий стаж

Стаж пед. работы

Прохождение курсов повышения квалификации

Разумова Елена Борисовна

Высшее,

КГПУ им. Н. А. Некрасова, 1998г.

«Педагогика и психология дошкольная»

Педагог по дошкольному воспитанию и образованию и методист дошкольных учреждений.

37г. 2м

13л.2м.

Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования, г. Москва, 2012г.

Тема: “Элитное образование в негосударственном дошкольном образовательном учреждении” (удостоверение № 2646, 72 часа).

Разумова Марина Олеговна

Высшее,

КГУ им. Н. А. Некрасова, 2000г.

«Педагогика и психология»

17л.3м.

14л.3м.

ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», с 8 октября по 26 октября 2012г.

Тема: "Актуальные вопросы функционирования и развития дошкольного образовательного учреждения", (свидетельство № 114-18 , 108 ч.)

ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», 2012-13г.г. Тема: "Теория и методика обучения английскому языку".

Разумова Мария Владимировна

КГТУ, 2009г.

«Дизайн»

Дизайнер

8г.10м.

2г.1м.

ЧОУ «Институт развития образования» г. Санкт-Петербург 2012 г, тема : “Педагогическая поддержка ребенка и мир детства в образовательной среде” (удостоверение №475, 72 часа).

Агафонцева Марина Витальевна

Высшее,

КГУ им. Н. А. Некрасова, 2002 г.

«Методика и педагогика начального образования»

15 лет

8 лет

Высшая квалификацион-ная категория по должности педагог доп. обр. сроком на 5 лет по приказу №864 от 14.05.2013 г.

ОГБОУДПО КИРО 2012г. «Инновационные образов.технологии в практике доп. обр-я (№ удостоверения-274-01, 72 часа);

ЧОУ «Институт развития образования» г. Санкт-Петербург 2012г. «Интерактивные технологии в обучении и воспитании» (удостоверение №547, 72 часа).

Охлопкова Татьяна Николаевна

Высшее,

КГУ им. Н. А. Некрасова, 2010г.

«Специальная дошкольная педагогика и психология»

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

7г.9м.

2г.9м.

Калашникова Таисия Николаевна

Высшее,

КГУ им. Н. А. Некрасова, 2010г.

«Специальная дошкольная педагогика и психология»

2г.9м.

2г.

Кириллова

Анжела Ивановна

Среднее специальное 1988г.

Воспитатель детского сада

25г.

10л.6м.

Чистякова

Юлия Владимировна

логопед

Высшее,

КГУ им. Н. А. Некрасова, 1998г.

9м.

ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», 2014г. Тема: "Логопедия".

Крюкова

Любовь Владимировна

Среднее специальное,

Шарьинское педагогическое училище, 1978г.

«Дошкольная педагогика»

25л.4м.

15лет

Юсупова

Марина Андреевна

Высшее,

КГУ им. Н. А. Некрасова, 2009г.

«Музыкальное образование»

Учитель музыки